Ирина Винер сравнила Лалу Крамаренко с сёстрами Авериными

По её словам, гимнастка стала такой же женственной.

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер назвала отличительные черты гимнастки Лалы Крамаренко.

Лала всегда была выразительной гимнасткой, но раньше она была маленькой выразительной гимнасткой. Сейчас она женственная, такая же, какими в своё время стали Дина и Арина Аверины. Она превратилась во взрослую гимнастку, которая потрясающе владеет своим телом и эмоциями. Чёрный лебедь, песня Ваенги чувственная, тут же гордая испанская музыка, восточная музыка. Совершенно разные амплуа, чего я и добиваюсь. Чтобы каждое упражнение было спектаклем, но неодинаковым. Комедия, трагедия, драма. Я очень довольна сегодня её результатами, хотя и были ошибки, из-за которых она сама очень переживает. Но даже на солнце бывают пятна, — цитирует Винер «РИА Новости Спорт».

Напомним, что 19-летняя Лала Крамаренко становилась чемпионкой Европы в команде в 2021 году. Кроме этого, российская гимнастка в 2019 году завоевала три золотые медали на юниорском чемпионате мира. Она стала лучшей в упражнениях с мячом и булавами, а также в командном первенстве.

Источник: РИА Новости
Новости. Художественная гимнастика
16:55
Художественная гимнастика