«Акрон» разгромил «Кубань» со счётом 6:0 и возглавил турнирную таблицу Первой лиги

Краснодарцы давно забыли вкус побед.

Сегодня, 20 апреля, в Жигулёвске на стадионе «Кристалл» состоялся матч 28-го тура Первой лиги между «Акроном» и «Кубанью». Подопечные Заура Тедеева одержали уверенную победу – 6:0.

На 30-й минуте мяч в свои ворота срезал Евгений Осипов. Затем дубль оформил Андрес Понсе – 3:0 к 64-й минуте встречи. Вскоре отличились Максим Палиенко и Кирилл Данилин. Точку в этой игре на 88-й минуте поставил Владислав Галкин.

Добавим, что в первом туре «Акрон» был сильнее на выезде со счётом 1:0.

В турнирной таблице красно-чёрные набрали 49 очков и поднялись на первое место. «Кубань» (22) располагается на 17-й строчке.

Турнирная таблица Первой лиги и других чемпионатов доступна в Матч-центре «Совспорта»