Рекордная серия голкипера сборной России Артемия Плешкова завершилась

21-летний страж ворот пропустил первую шайбу в матче против Беларуси.

Команда «Россия 25» проводит матч в Туле против Беларуси в рамках Большого тура. После первого периода гости ведут со счётом 2:1. Счёт на 8-й минуте в составе российской команды открыл Максим Джиошвили, однако уже через минуту отличился Вадим Мороз. Автором второй шайбы стал Виталий Пинчук.

21-летний голкипер Артемий Плешков пропустил первую шайбу в форме национальной команды, в результате чего его рекордная серия завершилась. 6 мая в Омске Россия обыграла Беларусь со счётом 4:0. Плешков стал первым вратарём в истории сборной с тремя сухими матчами подряд. Его серия прервалась на отметке в 188 минут.