«Бавария» — «Реал»: мадридцы ведут 1:0 после первого тайма 1/2 финала Лиги чемпионов

Матч проходит в Мюнхене.

Сегодня, 30 апреля, на стадионе на стадионе «Альянц-Арена» идёт первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором встречаются мюнхенская «Бавария» и мадридский «Реал». После первого тайма счёт 1:0 в пользу мадридцев.

Единственный гол в составе гостей забил нападающий Винисиус Жуниор. Бразилец отличился на 24-й минуте с передачи полузащитника Тони Крооса.

Напомним, что ответный матч между этими командами состоится 8 мая в Мадриде (Испания). Игра начнётся в 22:00 по московскому времени.

Добавим, в четвертьфинале «Бавария» прошла лондонский «Арсенал», а «Реал» был сильнее «Манчестер Сити».

Во второй полуфинальной паре между собой играют французский «Пари Сен-Жермен» и дортмундская «Боруссия». Свой первый матч они проведут завтра, 1 мая.

Заглавное фото: Getty Images