Даниил Медведев: Очень боялся, что свадьба помешает удачно выступить в Кубке Дэвиса

Российский теннисист сыграл свадьбу и за сборную России на одной неделе.

35-я ракетка мира Даниил Медведев рассказал о том, как ему удалось на одной неделе сыграть свадьбу и выступить за сборную России на Кубке Дэвиса.

«Я сделал предложение до поездки в Америку, перед тем, как полететь в Вашингтон, – приводит слова 22-летнего теннисиста официальный сайт турнира St. Petersburg Open. – Там выдалась очень хорошая серия, наверное, самая лучшая в моей карьере, поэтому я решил, что все сделал правильно.

Так как в Москве бываю не часто, сделать свадьбу в эти даты было удобнее всего. Ничего не помешало мне сыграть на Кубке Дэвиса.

Я сам очень боялся, что свадьба помешает удачно выступить за команду, но в итоге провел два весьма хороших матча. В первом соперник оказался лучше. Во втором я смог принести решающее очко команде, несмотря на то, что до этого я выиграл только один матч (за время выступления) в Кубке Дэвиса. Мне очень приятно, и я очень рад, что смог помочь команде».

Напомним, на прошлой неделе в Москве сборная России победила Белоруссию (3-2) в матче плей-офф евро-африканской группы Кубка Дэвиса.

Источник: St. Petersburg Open
Новости. Теннис