Мария Шарапова: Суарес-Наварро любит играть против меня и будет готова

На Открытом чемпионате США по теннису продолжается женский турнир.
Cтатьи | Шарапова царит на корте Артура Эша, а Федерер шокирует Кирьоса. Ночь на US Open

Россиянка Мария Шарапова в третьем круге US Open обыграла латвийку Елену Остапенко (6:3, 6:2). За выход в четвертьфинал Шарапова поспорит с испанкой Карлой Суарес-Наварро.

«Если честно, несмотря на то, что я проиграла первый гейм, я вошла в хороший ритм. Я знала, что если буду так давить, как в первом гейме, который Елене удалось выиграть за 12 минут, то матч для соперницы будет тяжёлым. С этого момента я здорово сыграла.

Предыдущий матч я начала очень плохо. За день до этого я не играла и не тренировалась, потому что тело не очень хорошо себя чувствовало. Накануне я полчаса нормально потренировалась. Матч с Остапенко я провела на достаточно высоком уровне, чтобы победить.

Суарес-Наварро — совершенно другая соперница. Думаю, что на корте будет физическая борьба. Я уже проигрывала ей раньше. Она любит против меня играть и будет готова», - приводит слова Шараповой Eurosport.

В статистике личных встреч россиянка одержала четыре победы в пяти матчах против испанки.