Майрбек Хассиев – Александру Шлеменко: Расслабься, парень

Глава российской ММА-организации ACB Майрбек Хасиев в соцсетях обратился к бывшему чемпиона Bellator Александру Шлеменко.

«Расслабься, парень, в АСВ страховаться досрочными победами не нужно!. Можно подумать, что ты и твои подопечные хватаете звезды с небес, а потом их у вас отбирают нерадивые судьи! Александр, судейство в АСВ однозначно не хуже чем в Bellator и UFC и если твои бойцы здесь одержат победу, то они еёеполучат!

Грех жаловаться на судейство в АСВ, тем более, когда они благосклонны к твоим бойцам, пример тому решение по бою Полпудников vs Оспанов, которое до сих пор многими считается спорным, в том числе и мною! В АСВ условия работают одинаково для всех, а досрочная победа — всего лишь облегчение работы судей и снятие возможных споров о победителе», - цитирует Хасиевa Allboxing.ru.

Новости | Шлеменко готов продлить контракт с Bellator ради реванша с Мусаси

Ранее Шлеменко высказался о переходе бойца команды «Шторм» Тимура Нагибина в ACB: «Мы всегда готовимся чтобы побеждать досрочно, дабы не оставлять решение за судьями. Тимур хорошо выполняет мои установки, и сам прекрасно всё понимает. А все условия, которые работают против нас, делают нас только сильнее, поэтому у нас нет каких-то опасений насчет того, что нас засудят. Надо просто быть на голову сильнее и побеждать досрочно».

Новости. ММА