M-1 Challenge 88. Клюев сразится против Осетрова

Два непобежденных и очень молодых российских проспекта легчайшего веса Сергей Клюев (Сочи Star, 5-0) и Александр Осетров (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец, 3-0) сразятся друг с другом на турнире M-1 Challenge 88, который пройдет 22 февраля в Москве.

5 профессиональных боев на арене смешанных единоборств и 5 побед в первом же раунде! Именно так выступает ученик прославленного в прошлом бойца, а ныне тренера клуба Сочи Star Агопа Топчана – Сергей Клюев. Ему лишь пару месяцев назад исполнилось 19 лет, а он уже успел показать себя и на турнирах Fight Nights Global и на Road To M-1 и дважды подняться в рейдж M-1 Challenge. Самый длинный поединок с его участием – против Гасана Гаджимагомедова продлился всего 3 минуты и 32 секунды. Все остальные противники были повержены гораздо быстрее. На турнире M-1 Challenge 77 в родном Сочи он за 22 секунды нокаутировал украинца Сергея Волошина , а на M-1 Challenge 85 в Москве за 45 секунд скрутил на болевой прием чемпиона Kunlun Fight испанца Оскара Суареса.

Также без поражений выступает и его будущий оппонент – Александр Осетров. Ученику Александра Шлеменко 21 год, а он уже является чемпионом мира по тайскому боксу. Он также как и Сергей провел два боя в рейдже M-1 Challenge и в упорных боях победил израильского бойца Алмог Шая и спортсмена из Казани Ленара Сулейманова . Во всех поединках Александр показал отменную тактическую выучку и очень мощную ударную технику.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе
Раул Тутараули (Грузия), 18-3 - Дамир Исмагулов (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 14-2

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе
Сергей Морозов (Казахстан), 10-3 - Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 8-0

(До 93 кг), Штефан Пютц (MMA Spirit), 15-3 - Гига Кухалашвили (Стрела Promotion), 9-3

(До 61,3 кг), Сергей Клюев (Сочи Star), 5-0 - Александр Осетров (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 3-0

Источник: Mix Fight
Новости. ММА