«Кубань» в меньшинстве упустила победу в матче со «СКА-Хабаровск» в Первой лиге

Игра состоялась в Краснодаре.

«Кубань» на своём поле не смогла обыграть ФК «СКА-Хабаровск» в матче 19-го тура Первой лиги. Встреча завершилась со счётом 1:1.

В составе краснодарцев отличился Азат Байриев (4-я минута). Дальневосточники ответили забитым мячом в исполнении Артёма Симоняна (90+2).

Добавим, что на 58-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Дмитрий Терновский.

Таким образом, команда Вадима Евсеева с 17 очками осталась на 18-й позиции турнирной таблицы Первой лиги. Подопечные Романа Шаронова поднялись на 11-ю строчку, имея в своём активе 23 очка.

В следующем туре «Кубань» отправится в гости к саратовскому «Соколу» (25 ноября), а «СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с подмосковными «Химками» (26 ноября).