Игрока «Нефтяника» увезли со стадиона без сознания после силового приема хоккеиста АКМ

Команды борются в финале ВХЛ.

Форвард «Нефтяника» Кирилл Крутов получил травму во время матча финальной серии ВХЛ с АКМ.

По ходу четвертой игры противостояния Крутов попал под мощный силовой приём Павла Медведева и упал на лёд без движения. Нападающему «Нефтяника» оказали первую помощь, а затем увезли с площадки на носилках. Медведева, в свою очередь, удалили до конца матча.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Позже стало известно, что Кирилл Крутов пришёл в сознание и отправится на МРТ. Об этом сообщили в пресс-службе «Ак Барса», фарм-клубом которого является «Нефтяник».

Напомним, счёт в финальной серии — 3-0 в пользу клуба из Альметьевска. К середине второго периода четвёртого матча команды не сумели взломать оборону друг друга – 0:0.

Заглавное фото: ХК «Нефтяник»