Патрик Кейн: Хотелось бы забросить еще одну шайбу в овертайме

«Чикаго» дважды отыгрался у «Торонто» за последние полторы минуты игры, но пропустил решающую шайбу в овертайме.

Форвард «Чикаго» Патрик Кейн прокомментировал матч регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (6:7 OT).

Новости | Джон Таварес: Победа со счетом 7:6? Каждый день устраивать такое не хочется

29-летний дважды сравнивал счет за последние полторы минуты игры. Теперь на его счету 6 (4+2) очков в трех матчах сезона.

«Было приятно дважды отыграться, – приводит слова Кейна официальный сайт лиги. – Хотелось бы, чтобы мы забросили еще одну шайбу в овертайме, добились победы и порадовали ею зрителей. В этом плане это обидное поражение».

Напомним, «Чикаго» повел к 13-й минуте со счетом 2:0, но дальше все время отыгрывался.

Следующий матч «черные ястребы» проведут в ночь на 12 октября в гостях с «Миннесотой».