Андрей Скабелка: Когда команда проигрывает период 0:5 – это в большей степени тренерское поражение

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (3:7).

- Поздравляю «Салават» с хорошей победой, команда два периода здорово играла. Сложно комментировать такой матч, хотя можно найти в этой игре и положительные моменты, и реакцию команды на второй период.

Новости | Николай Цулыгин: Здорово, что не дали «Барысу» отыграться, сделав такой голевой задел

Когда команда проигрывает период 0:5 – это в большей степени тренерское поражение. Могу взять на себя этот момент. Но где-то и неплохо сыграли. Это первая игра в поездке и я надеюсь, мы сделаем правильные выводы из этого поражения, - приводит слова Скабелки пресс-служба «Салавата Юлаева».

Добавим, что в следующем матче «Салават Юлаева» 24 сентября на выезде сыграет с «Трактором», а «Барыс» в тот же день в гостях встретится с московским «Динамо».