Дмитрий Кагарлицкий: Нам нет оправдания!

Нападающий московского "Динамо" Дмитрий Кагарлицкий - о поражении в матче против питерского СКА (0:4).

Cтатьи | Фанаты показали спину! «Динамо» дождалось от своих болельщиков жесткой акции

- Дмитрий, что у вас сегодня не получилось?
- Забить! В большинстве нужно забивать, а не пропускать. Команда СКА нам сегодня показала как нужно играть большинстве. А вот Женя Мозер показал всем как играть в меньшинстве - так шайбу на себя поймал. По этому матчу мне даже сказать нечего. Счет на табло красноречивее всех слов. Нет нам оправдания, сколько же можно проигрывать...

- Болельщики сегодня громко высказали свою позицию по отношению к тренеру Владимиру Воробьеву. А что думает команда о тренерском штабе? 
- На льду играют хоккеисты, а не тренерский штаб. Я могу понять недовольство болельщиков - "Динамо" плетется внизу турнирной таблицы. Но у нас новая команда и, может, нам потребовалось больше времени сыграться, чем всем этого хотелось бы. Владимир Анатольевич Воробьев - сильный специалист. В команде относятся к нему с уважением. Бились и будем биться за него. 

- Следующий соперник - минское "Динамо". Как их обыграть?
- Забивать голы. Без них трудно победить. Сегодня, даже уступая 0:3, мы имели много моментов. Забей мы одну-две шайбы, встречу бы переломили, и все сложилось бы по-другому.

Новости. Хоккей