Вадим Епанчинцев: Рад за Гончарова, он и хет-трик мог сделать, были моменты

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал победу над «Динамо» (Москва) на Кубке губернатора Нижегородской области (5:4 Б).

«При счете 3:1 надо было сыграть правильно, на команду, но, к сожалению, совершили индивидуальные ошибки и позволили сопернику вернуться в игру. Это для нас хороший урок. Когда ведешь в две шайбы, тем более с таким соперником, в дерби – неважно, что на предсезонном турнире – надо доводить до победы. Но радует, что выстояли в концовке и победили в итоге по буллитам.

Рад за Гончарова, он и хет-трик мог сделать, были моменты. Конечно, для защитника главное – оборонительные действие, но, обладая таким броском, надо использовать его. Что касается Карсумса, то он сегодня ночью прилетает – были некоторые проблемы с визой. Он пропустил десять дней, но через игры будет вкатываться», – приводит слова Епанчинцева официальный сайт КХЛ.

После двух матчей у спартаковцев два очка и пятое место в таблице. Динамовцы провели три встречи, набрав четыре очка, и занимают вторую строчку.

Источник: КХЛ
Новости. Хоккей