Александр Крылов: Хартли добивался успеха везде, где бы ни работал

«Авангард» объявил о назначении Боба Хартли главным тренером команды.

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал назначение канадца Боба Хартли главным тренером команды.

Новости | «Авангард» объявил о назначении Хартли

«Спешка в принятии решения по кандидатуре главного тренера «Авангарда» для нас была исключена, – приводит слова Хартли официальный сайт клуба. – Мы тщательно анализировали возможности каждого кандидата, стараясь понять, за счет чего он может сделать нашу команду лучше, чем может усилить клуб. И в конце концов остановились на кандидатуре Боба Хартли. С канадским специалистом мы сошлись в понимании стратегии развития клуба.

Наша цель – сделать Омск центром сибирского хоккея, мы хотим делать ставку на своих воспитанников, которые пройдут путь от академии до главной команды, а также на привлечение звезд, которые обогатят клуб опытом и помогут раскрыться нашим молодым талантам.

Хартли – тренер, умеющий вдумчиво работать с каждым игроком, он выводит на первый план сильные стороны звезд и способен раскрыть молодежь. Отличительная черта этого наставника – здоровая спортивная злость и стремление всегда побеждать. Наверное, поэтому он добивался успехов везде, где бы ему ни приходилось работать – от юниорской лиги до НХЛ и затем в Европе.

Верим, что при поддержке руководства, хоккеистов и болельщиков в предстоящем сезоне новый главный тренер «Авангарда» покажет максимум своих возможностей».

Источник: ХК «Авангард»
Новости. Хоккей