Свадьба богов. Как хоккеисты и гимнастки гуляли у Радулова и Дмитриевой

Самая яркая спортивная пара страны сыграла свадьбу – и сделала это в своем стиле. Sovsport.ru предлагает заглянуть на вечеринку года.
news

Год назад они расписались, но только теперь устроили большое свадебное торжество. Хоккеист Александр Радулов и гимнастка Дарья Дмитриева (уже переименовавшая себя в соцсетях в Радулову) – пожалуй, главная спортивная пара страны #прямосейчас.

Свадьба Радуловых, конечно, собрала много звездных гостей – в первую очередь хоккеистов и гимнасток, а также артистов. А значит, в инстаграме нет недостатка в фотографиях и видео с праздника. Sovsport отобрал лучшие фото и ролики, которые авторы, извините за модное слово, тегировали в том числе и так: #свадьбаБогов.

«Божественную» тему вечеринки подчеркивают в первую очередь декорации и наряд невесты, явно отсылающие к римской мифологии.

А накануне Дарья успела примерить на себя и образ матери драконов. Ну или что-то вроде того.

Александр оделся более традиционно, но в его волшебных умениях никто не сомневается и без «античных» нарядов.

Естественно, гостями свадьбы стали хоккеисты ЦСКА (на это фотографии – Дмитрий Кугрышев, Григорий Панин, Никита Квартальнов, Геннадий Столяров, Михаил Науменков, Денис Денисов, Артем Сергеев и Максим Мамин)…

…гимнастки (на фото ниже Анна Гавриленко, Елена Посевина и Дарья Шкурихина, также на фотографиях замечены Ульяна Донскова, Екатерина Селезнева и Алина Макаренко)…

…их небезызвестные супруги (например, телеведущая Лера Кудрявцева и менеджер ЦСКА Рубен Бегунц) и представители других видов спорта (в том числе, Расул Мирзаев)…

…и, конечно, главный гость – Макар Радулов.

Звездному составу гостей соответствовали и артисты. Ведущими вечера стали Станислав Ярушин и Арарат Кещян из «Универа».

А со сцены выступал Баста. Который, само собой, не мог обойтись без этой песни.

Энергия из Радулова прет даже в самые торжественные моменты. Он явно едва дождался, когда из колонок прозвучит разрешение поцеловать невесту…

Кульминационный момент любой свадьбы – первый танец молодоженов. Уверены, таким вы Александра Радулова не видели никогда.

А вообще, танцующий Радулов – это отличное зрелище. Так что вот вам еще одно видео.

Счастья молодым!

Новости. Хоккей