Перед матчем «Зенита» и «Спартака» состоялась акция «Аутизм: узнаю об этом больше»

Игроки вышли на поле в футболках со слоганом акции, а арбитры появились в сопровождении подопечных фонда «Обнаженные сердца».
news

17 апреля в рамках футбольного матча против московского «Спартака» игроки «Зенита» появились на поле в футболках, приуроченных к акции осведомленности об аутизме под слоганом «Аутизм: узнаю об этом больше».

Арбитры матча поддержали инициативу и вышли на поле в сопровождении подопечных  фонда «Обнаженные сердца», которые были одеты в наушники с шумоподавлением от G-Drive, позволяющие им комфортно находиться на стадионе.

ФК
ФК "Зенит"

За несколько часов до начала игры на «Газпром Арене», благотворительный фонд «Обнаженные сердца» совместно с G-Drive – ключевым партнером клуба –  организовали специальную образовательную зону. 

Здесь гости арены могли глубже познакомиться с расстройствами аутистического спектра. Посетители площадки получили возможность узнать больше об аутизме через диалоги, просмотр специальных видеороликов с участием футболистов и образовательного контента, рассказывающего об особенностях этого состояния.

Подробнее об аутизме можно прочесть на сайте кампании узнаюобэтомбольше.рф.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол