ПАОК вместе с Оздоевым проиграл «Брюгге» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций

Бельгийцы вышли в полуфинал турнира.

Сегодня, 18 апреля, в Салониках (Греция) завершился ответный матч четвертьфинала Лиги конференций между ПАОКом и бельгийским «Брюгге». Игра закончилась победой гостей со счётом 2:0.

Двумя забитыми мячами в составе победителей отметился нападающий Ферран Жутгла. Форвард отличился на 33-й и 45-й минутах.

Также в составе греческой команды участие принял российский полузащитник Магомед Оздоев. Футболист появился на поле на 56-й минуте игры, но результативными действиями не отличился.

Благодаря этой победе «Брюгге» становится полуфиналистом Лиги конференций. Первый матч между этими командами закончился со счётом 1:0 в пользу бельгийского клуба.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Ранее в 1/2 финала этого турнира вышли английская «Астон Вилла» и итальянская «Фиорентина».

За результатами Лиги конференций следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: Getty Images