Оливер Кан сравнил ошибку Нойера в игре с «Реалом» со своей в финале чемпионата мира

В 2002 году Германия уступила в решающем матче Бразилии.

Бывший голкипер сборной Германии и «Баварии» Оливер Кан сравнил ошибку нынешнего вратаря мюнхенского клуба Мануэля Нойера в игре против «Реала» со своей, допущенной в финале чемпионата мира 2002 года. Тогда в матче против Бразилии Кан не сумел зафиксировать мяч после удара Ривалдо на 67-й минуте. Роналдо воспользовался отскоком и забил гол, а затем оформил дубль. Бразильцы выиграли со счётом 2:0.

В 2002 году у нас ещё оставалось время. К сожалению, Мануэль допустил ошибку на 88-й минуте. До этого он совершал отличные сейвы. Это часть нелегкой жизни вратаря. Мануэль достаточно опытен, чтобы справиться с этим. «Бавария» была близка к победе, я сочувствую ребятам, — приводит слова Кана Bild.

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Напомним, что вчера, 8 мая, на 88-й минуте ответного матча полуфинала Лиги чемпионов Нойер выронил мяч после удара форварда «Реала» Винисиуса Жуниора, который сразу добил Хоселу. В итоге мадридцы вырвали победу со счётом 2:1.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»