Мостовой: в матче «Пари НН» — «Локомотив» был только один пенальти — тот, который не дали

Железнодорожники вырвали победу в концовке, хотя до 76-й минуты уступали со счётом 0:2.

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой оценил судейство в матче 21-го тура РПЛ «Пари НН» – «Локомотив». Арбитр Сергей Цыганок назначил три пенальти: два в пользу хозяев и один – гостей.

Посмотрите, какие пенальти ставил судья, работавший на матче «Пари НН» – «Локомотив». Там было безобразное судейство. По мне, единственный пенальти, который можно было поставить, – это тот, который он не поставил в самом конце, на последних секундах (на 97-й минуте в штрафной «Локомотива» упал Максим Шнапцев. – Прим. «Советского спорта»). Там ещё можно было придраться, сказать, что человек рукой тянул и умышленно не дал ему пройти. А остальные? Что там вообще было? Один упал сам, второй случайно упал, третий ещё поскользнулся, — сказал Мостовой корреспонденту «Советского спорта» Юрию Зотову.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Локомотив» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 очко в 25 матчах. «Пари НН» идёт на 10-й строчке с 28 очками.

За результатами РПЛ следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: Михаил Шапаев / РФС