«Фиорентина» стала первым финалистом Лиги конференций

Итальянский клуб обыграл по сумме двух встреч «Брюгге» со счётом 4:3.

Итальянская «Фиорентина» в гостях сыграла вничью 1:1 с бельгийским «Брюгге» в ответном матче полуфинальной стадии Лиги конференций. Счёт на 20-й минуте открыл защитник хозяев Максим Де Кёйпер. «Фиалки» отыгрались на 85-й минуте после того, как Лукас Бельтран реализовал пенальти.

Этот результат позволил клубу из Флоренции стать первым финалистом турнира. В первом матче в Италии «Фиорентина» одержала победу со счётом 3:2.

Напомним, что в прошлом розыгрыше турнира «фиалки» тоже дошли до решающего матча, в котором уступили английскому «Вест Хэму» (1:2).

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В другой паре 1/2 финала встречаются английская «Астон Вилла» и греческий «Олимпиакос». Первая игра в Бирмингеме завершилась победой греческого клуба со счётом 4:2. Ответный матч состоится завтра, 9 мая, в 22:00 мск.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»