Агент: Нападающий «Мюнхена 1860» Окоти не перейдет в ЦСКА зимой

Агент нападающего немецкого ФК «Мюнхен 1860» Рубина Окоти Эрсин Акан заявил, что его клиент не перейдет в московский ЦСКА в зимнее трансферное окно.

Агент нападающего немецкого «Мюнхена 1860» Рубина Окоти Эрсин Акан заявил, что его клиент не перейдет в московский ЦСКА в зимнее трансферное окно.

«Мы не ведем переговоры с ЦСКА. Окоти точно остается в клубе «Мюнхен 1860» как минимум до конца сезона. Команда находится в очень сложном турнирном положении. Если Окоти уйдет в зимнее трансферное окно, то это будет некрасиво по отношению к ней. Он очень хочет помочь команде остаться во втором дивизионе чемпионата Германии. Контракт игрока действует до конца нынешнего сезона, и по его окончании возможны самые различные варианты развития событий», - заявил агент футболиста.

Напомним, ранее появилась информация о том, что ЦСКА заинтересован в услугах австрийского форварда.

Окоти перешел в «Мюнхен 1860» из венской «Аустрии» в 2014 году. В нынешнем сезоне он провел 18 матчей и забил шесть голов.

Также добавим, что именно гол Окоти стал победным в матче сборных Австрии и России (1:0) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.