Андрей Гордеев: Удача превратилась в фиаско

После матча главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев заявил, что не припомнит в своей карьере подобного матча.

После матча главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев заявил, что не припомнит в своей карьере подобного матча.

- После такого матча сложно подобрать слова. Настолько удачно для нас складывался матч в первом тайме, как во втором все перевернулось с ног на голову и привело к фиаско. Мы пропускали мячи, когда мы всей командой находились в обороне. Пропускали без всякого сопротивления. Будем разбираться в том, что произошло. Крайне неприятная игра.

- Что стало ключевым моментом в игре?

- Пожалуй, им стало удаление Джало. После первого тайма команда поверила в победу, как вдруг наш игрок получил красную карточку. Не знаю, насколько справедливым было решение судьи, будем еще смотреть. В этот момент ЦСКА почувствовал, что может спасти игру.

- Какие наставления вы давали своим игрокам в раздевалке при счете 3:0?

- Говорил, что матч еще не окончен, игра не сделана. Настраивал ребят на то, что ни в коем случае нельзя пропускать в первые 20 минут второго тайма. Однако первый же стандарт у наших ворот, и мы получаем гол в наши ворота. Крайне неприятная для нас игра.

- Имели ли место тренерские ошибки?

- Повторюсь, нам забивали, не после контратак, а когда мы оборонялись почти всей командой как я и просил ребят. Команда проиграла, безусловно ответственность за это лежит на тренере.

Новости. Футбол