Экс-спартаковец оформил хет-трик в составе «Палмейраса»

Бывший нападающий «Спартака» Лукас Барриос оформил хет-трик в матче 26-го тура чемпионата Бразилии «Флуминенсе» — «Палмейрас» и помог гостям одержать победу со счётом 4:1. Парагваец появился на поле только на 61-ой минуте, однако сумел за короткое время трижды поразить ворота «Флуминенсе».

Это первые голы Барриоса в составе «Палмейраса» в семи матчах в рамках Серии А. Пока он не провел ни одной полной игры в составе бразильской команды в чемпионате. «Палмейрас» занимает 5-е место в турнирной таблице, а их соперники по последней встрече «Флуминенсе» расположились на 11-ой строчке.