«МЮ» не смог выиграть у клуба пятого дивизиона. Кубок Англии

В воскресенье состоялись еще четыре матча 3-го раунда Кубка Англии. Во всех четырех встречах играли команды из премьер-лиги, и две из них уже на такой ранней стадии вылетели из розыгрыша главного приза. «Манчестер Юнайтед» же не сумел выиграть в гостях у

В воскресенье состоялись еще четыре матча 3-го раунда Кубка Англии. Во всех четырех встречах играли команды из премьер-лиги, и две из них уже на такой ранней стадии вылетели из розыгрыша главного приза. «Манчестер Юнайтед» же не сумел выиграть в гостях у клуба пятого (!) дивизиона, и ему предстоит переигровка.

Лондонский «Фулхэм» принимал на своем поле «Лейтон Ориент» из четвертого дивизиона и умудрился проиграть. После первых 45-и минут, подопечные Криса Коулмана уступали 0:2. В самом начале второго тайма Колинс Джон сократил отставание, но до конца игры лондонцы так и не смогли хотя бы сравнять счет.

«Тоттенхэм», борющийся за место в Лиге чемпионов, проиграл на чужом поле «Лестеру», выступающему во втором дивизионе. Подопечные Мартина Йола еще в первом тайме вышли вперед со счетом 2:0, благодаря голам Джермэйна Дженаса и Пола Шталтери, но затем умудрились пропустить три гола. Последний из них де Врис забил уже на добавленных ко второму тайму минутах.

«Манчестер Юнайтед» играл с клубом из так называемой Конференции, пятого по счету дивизиона, «Бартон Альбионом». Однако манкунианцы, в составе которых были и Сильвестр, и Саа, и Ричардсон, и Руни – игроки основной обоймы клуба, так и не смогли забить. В итоге – 0:0 и переигровка.

«Сандерленд» выиграл со счетом 3:0. Однако случилось это, видимо, только благодаря тому, что «черные коты» играли против любительской команды - «Норсвич Виктории». Один из голов забил арендованный у «Ливерпуля» Энтони ле Таллек.

Кубок Англии. 3-й раунд

«Фулхэм» - «Лейтон Ориент» (Д-4) - 1:2 (0:2)

Голы: Джон, 50 – Истон, 17. Кейт, 44.

«Фулхэм»: Уорнер, Росеньор, Найт, Пирс (Гома, 86), Н.Йенсен, Эллиот, Легвински, Элрих (Тимлин, 62), Радзински, Боа Морте, Джон.

«Лейтон Ориент»: Гарнер, Локвуд, Макки, Миллер, Закуани, Кейт (Карлайл, 85), Тудор (Макмахон, 72), Истон, Симпсон, Александер (Барнар, 92), Ибери.

Предупреждения: Росеньор, 18. Пирс, 71 – Тудор, 24.

«Бартон Альбион» (Д-5) - «Манчестер Юнайтед» - 0:0

«Бартон Альбион»: Дини, Седжмур, Тинсон, Остин, Халл (Тодд, 92), Страйд, Джилрой, Корбетт, Дакрос, Шоу, Хэрред (Андерсон, 80).

«Манчестер Юнайтед»: Ховард, В.Браун, Пике, Сильвестр, Бэрдсли, О'Ши, Джонс, Ричардсон, Сольскьяер (Криштиану Роналду, 59), Саа, Росси (Руни, 58).

«Лестер» (Д-2) - «Тоттенхэм» - 3:2 (1:2)

Голы: Хэммонд, 44. С.Хьюз, 57. де Врис, 91 – Дженас, 20. Шталтери, 41.

«Лестер»: Дуглас, Стэрман, Мэйбари, Йоханссон, Маккарти, Хэмилл (Хэммонд, 35), Дж.Гудйонсен, Уильямс, С.Хьюз, Р.Смит (Киснорбо, 90), де Врис.

«Тоттенхэм»: Робинсон, Шталтери, Келли, Гарднер, Доусон, Леннон (Тайнио, 87), М.Браун (Дефо, 70), Каррик, Дженас, Кин, Расяк.

Предупреждения: Мэйбари, 19 – Расяк, 62.

«Сандерленд» - «Норсвич Виктория» (люб.) - 3:0 (2:0)

Голы: Коллинс, 6. Уайтхэд, 41. Ле Таллек, 70.

«Сандерленд»: Келвин Дэвис, Хойт, Коллинс, Стаббс, Коллинс, Лоуренс, Уайтхэд (Уэлш, 84), Миллер, Арка, Стид, Ле Таллек (Мёрфи, 78).

«Норсвич Виктория»: Роджерс, Пэйн, Чарнок, Чемпэн, Маккарти, Мэйман (Бирн, 72), Карр, Эллиотт, Рока (Девлин, 83), Аллан, Брэйсон.

Предупреждения: Миллер, 79 – Брэйсон, 54.