Неймар: Мой сын очень любит Мбаппе

19-летний француз сделал покер в ворота «Лиона» за 13 минут.

Форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар после матча девятого тура лиги 1 с «Лионом» (5:0) на стадионе «Парк де Пренс» высказался о своем партнере Килиане Мбаппе, который забил четыре гола.

Новости | «ПСЖ» разгромил «Лион», Мбаппе забил четыре мяча за 13 минут

«Мой сын очень любит Мбаппе, – приводит Goal.com слова 26-летнего бразильца. – Я взял его на тренировку, и он все время говорил о Килиане. Он хотел сфотографироваться с ним, чтобы потом показать фотографию друзьям в школе. Он был очень счастлив, когда сделал это.

Я знаю свою ценность и ответственность и понимаю давление. Но у нас много качественных игроков, которые также осознают свою ответственность.

Килиан – один из них. Он лидер по технике, и команда уважает его. Как только он хочет что-то сказать, мы слушаем его и понимаем, несмотря на его возраст. В этой команде каждый ценит значимость любого игрока. И сегодня я хочу его поздравить.

Он мог забить и больше. Для меня он феномен, великолепный игрок. Надеюсь, он будет продолжать так играть в течение нескольких лет, футбол его только отблагодарит».

Напомним, в матче с «Лионом» 19-летний Мбаппе сделал покер за 13 минут, а перед этим заработал пенальти, который реализовал Неймар. Теперь у Мбаппе и Неймара по восемь голов в чемпионате.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол