Гол Кокорина принес победу «Зениту» в матче Лиги Европы со «Славией»

В матче группового этапа Лиги Европы «Зенит» в Санкт-Петербурге обыграл чешскую «Славию» с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 80-й минуте забил нападающий Александр Кокорин.

В параллельном матче группы С «Копенгаген» переиграл «Бордо» – 2:1.

Таким образом, «Зенит» и «Копенгаген» с четырьмя очками лидируют в квартете, на третьей строчке расположилась «Славия» (3 очка), на четвертой – «Бордо» (0).

В следующем матче турнира сине-бело-голубые 25 октября примут «Бордо», а команда из Чехии в этот же день на выезде сыграет с «Копенгагеном».