«Монако» уступил «Анже», Головин провел на поле все 90 минут встречи

В матче седьмого тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле уступил «Анже» с минимальным счетом – 0:1.

Единственный мяч у победителей встречи на 27-й минуте забил нападающий Стефан Баокен.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин впервые в составе французской команды вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.

Стоит отметить, что на 85-й минуте хозяева поля были близки к тому, чтобы сравнять счет. После подачи Головина мяч попал в руку защитнику гостевой команды в своей штрафной, но главный арбитр после просмотра видеоповтора принял решение не назначать пенальти.

«Анже» с десятью очками поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а «Монако» расположился на 16-й строчке, имея в активе шесть очков.

В следующем туре подопечные Леонарду Жардима 28 сентября на выезде сыграют с «Сент-Этьеном», а команда Стефана Мулена на следующий день примет «Генгам».