Фернандиньо: Когда «Манчестер Сити» проснулся, «Лион» забил уже два гола

«Манчестер Сити» стартовал в Лиге чемпионов с поражения от «Лиона».

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо подвел итоги матча с «Лионом» (1:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов на «Этихад Стэдиум».

Новости | «Манчестер Сити» уступил «Лиону» на домашнем поле

«В перерыве сильные слова произнес Артета и игроки, – приводит слова 33-летнего бразильца официальный сайт «горожан». – Это лучший способ построить хорошую команду.

Конечно, мы и так хорошая команда – мы выиграли премьер-лигу. Но в матчах с сильными соперниками и игроками высокого уровня в Европе нужно что-то большее. Конечно, мы хотим прибавлять – неважно как. Мы будем продолжать работать, готовясь к следующему матчу.

Трудно объяснить нашу игру в матче с «Лионом». Думаю, нам не удалось начало. Мы начали играть, ожидая, что будет дальше. А когда проснулись, было уже поздно – мы пропустили два гола. В этом турнире нельзя выиграть таким образом. За это нас наказали. Надеюсь, в следующий раз такого не произойдет».

Напомним, «Лион» забил два гола в первом тайме, а после перерыва хозяевам удалось отыграть только один мяч.

Во втором туре 2 октября «Манчестер Сити» сыграет в гостях с «Хоффенхаймом».