Евгений Ловчев: Видео с Глушаковым? Ни болельщики, ни ветераны «Спартака» от Дениса не отвернутся

Наш обозреватель Евгений Ловчев – о разводе капитана «Спартака» Дениса Глушакова и о своем богатом жизненном опыте.

– Что вы думаете по поводу развода Глушакова с женой Дарьей и видео в бане, которое вчера появилось в сети?
– Когда я увидел этот ролик, понял, что в дальнейшем эта семья существовать не может. Это означает, что жена Дениса уже была настолько настроена на развод, что лишь ищет дополнительные поводы для расторжения брака и раздела имущества. Когда-нибудь она поймет, что приняла неправильное решение.

Новости | Дарья Глушакова: В августе Денис избил меня прямо на улице

– То есть, ничего страшного в жизни Глушакова не случилось. Жизнь продолжается. 
– Мои разводы на моей игре никак не отразились. Я не стал играть хуже. И Денис после развода будет играть лучше. У меня только единственный вопрос: чего она добилась этим видео? Болельщики «Спартака» от Дениса отвернутся? Этого не будет. Или я, как ветеран «Спартака» от него отвернусь? Не отвернусь, для меня Денис как был нормальным парнем, так и остался.

Напомним, во вторник появилась информация о том, что Глушаков вместе с защитником Андреем Ещенко отстранены от тренировок с основным составом «Спартака» после того, как поставили лайки под стихотворением актера Дмитрия Назарова с критикой главного тренера команды Массимо Карреры. В среду оба игрока не полетели с командой в Вену на матч Лиги Европы с «Рапидом». Накануне в интернете распространили видео, на котором жена Глушакова Дарья застает игрока в сауне с девушкой.

Новости. Футбол