Михаэл Крменчик: Очень жаль, что ЦСКА забил нам 95-й минуте

«Виктория Пльзень» упустила победу над ЦСКА.

Форвард «Виктории Пльзень» Михаэл Крменчик прокомментировал матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2) на «Доосан Арене».

Cтатьи | Жирная «точка»! ЦСКА в добавленное время вырвал ничью у «Виктории» в ЛЧ

«Мы немного разочарованы, – приводит слова 25-летнего форварда официальный сайт «Виктории Пльзень». – Нам, как и нашим болельщикам, очень жаль, что мы получили гол с пенальти на 95-й минуте. Мы играли не так плохо. Но футбол иногда бывает очень красивым, а иногда все заканчивается вот так».

Напомним, «Виктория Пльзень» упустила победу над ЦСКА, хотя после первого тайма вела со счетом 2:0. Крменчик забил оба гола хозяев.

ЦСКА сравнял счет в компенсированное ко второму тайму время после того, как хорват Никола Влашич реализовал пенальти.

Во втором туре 2 октября «Виктория Пльзень» сыграет в гостях с «Ромой», а ЦСКА примет «Реал» на стадионе «Лужники» в Москве.