Виктор Гончаренко: ЦСКА был лучше и заслуживал победы

ЦСКА в гостях сыграл вничью с «Викторией» - 2:2.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог матча с «Викторией». Армейцам удалось сравнять счет в матче в добавленное время.

Cтатьи | Жирная «точка»! ЦСКА в добавленное время вырвал ничью у «Виктории» в ЛЧ

«Матч был сложный и эмоциональный. Концовка выдалась достаточно горячая. Мы хотели выиграть, приложили максимум усилий, были лучше и, наверное, заслуживали победы. Хотя футбол такого не терпит. То, что мы играли зажато в первые 30 минут, сказалось на том, что не смогли сегодня выиграть. Это связано с молодостью и неопытностью. Мы можем как упасть в каком-то отрезке игры, так и сыграть здорово. Это нехватка опыта. В таких матчах мы его набираемся.

Как настраивали игроков в перерыве при счете 0:2? В раздевалке есть разные методы. Кого-то зажать, кого-то раскрепостить. В раздевалке был достаточно эмоциональный разговор. Рады, что подействовало и смогли изменить игру.

У нас молодая команда, которая в первую очередь должна думать о том, как мы играем. Результат тоже важен, но он побочный продукт хорошо проделанной работы. Мы хорошо работаем, поэтому где-то играем вничью, где-то выигрываем. Идем вперед», - сказал Гончаренко в эфире «Матч ТВ».

Источник: Матч ТВ