Футболисты «Спартака» навестили Алексея Парамонова (фото)

Футболисты «Спартака» Александр Максименко, Николай Рассказов и Александр Ломовицкий навестили в больнице старейшего ветерана красно-белых Алексея Парамонова, сообщает пресс-служба московской команды.

В конце июля Парамонова поместили в пансионат труда номер 1 в Москве. Потом здоровье ветерана резко ухудшилось и он был госпитализирован в больницу при управлении делами президента РФ. Сейчас Парамонов находится в клинике в тяжелом состоянии.

Новости | Парамонов находится в тяжелом состоянии в больнице

«Сегодня после тренировки в Тарасовке поддержать олимпийского чемпиона отправились игроки «Спартака» – 20-летние вратарь Александр Максименко, защитник Николай Рассказов и хавбек Александр Ломовицкий

Алексей Александрович искренне обрадовался такому визиту и теплым словам в свой адрес, а в ответ пожелал молодому поколению красно-белых стать достойными продолжателями победных традиций «Спартака», – говорится на официальном сайте красно-белых.

93-летний Парамонов сыграл за «Спартак» 302 матча и забил 73 гола. В составе сборной СССР футболист становился олимпийским чемпионом 1956 года.

Источник: ФК «Спартак»