Мамаев принес «Краснодару» волевую победу над «Уралом»

Смолов сделал голевую передачу.

«Краснодар» одержал победу над «Уралом» (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на «Екатеринбург Арене».

На шестой минуте румын Эрик Бикфалви вывел хозяев вперед. «Краснодар» отыгрался после перерыва благодаря голу шведа Виктора Классона, которому ассистировал капитан команды Федор Смолов. А победу «быкам» на 89-й минуте принес полузащитник Павел Мамаев.

Таким образом, «Краснодар» набрал первые очки в сезоне, а «Урал» проиграл второй домашний матч подряд.

В третьем туре 10 августа «Урал» снова дома сыграет с «Динамо», а у «Краснодара» на 13 августа запланирован матч с «Уфой».