Сборная Японии одержала победу над командой Колумбии на ЧМ-2018

В первом туре группы H в Саранске состоялся матч между сборными Колумбии и Японии.

Японцы обыграли колумбийцев со счетом 2:1.

На третьей минуте матча с поля был удален полузащитник сборной Колумбии Карлос Санчес. Футболист получил прямую красную карточку за игру рукой в своей штрафной. Одиннадцатиметровый реализовал Синдзи Кагава. На 39-й минуте матча счет сравнял Хуан Кинтеро, который отправил мяч в угол ворот после штрафного. Победный гол у японцев забил Осако на 73-й минуте, замкнув передачу с углового.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию встречи.

В другом матче группы Н сыграют сборные Польши и Сенегала. Игра состоится сегодня в 18:00 мск.

В следующем туре колумбийцы сыграют с командой Польши 24 июня в Казани. Японцы в тот же день проведут встречу с Сенегалом в Екатеринбурге.