Георгий Джикия – об игре сборной России: Все ребята хотят биться, и Черышев это доказал

В эти минуты на стадионе «Лужники» в Москве проходит матч открытия чемпионата мира 2018 года между сборными России и Саудовской Аравии.

По итогам первого тайма подопечные Станислава Черчесова ведут со счетом 2:0. Отличились Юрий Газинский (12-я минута) и Денис Черышев (43).

Новости | Дзагоев получил травму бедра и со слезами на глазах покинул поле (фото)

Защитник московского "Спартака" Георгий Джикия, который из-за травмы оказался за бортом турнира, дал комментарий по игре.

"Прекрасная атмосфера. Хочется поблагодарить организаторов за сказку. Что касается первого тайма, то наши игроки испытали колоссальное давление, однако, первый гол помог расслабиться. Ребята контролируют мяч, все идет хорошо.

Дзагоев? Очень жалко Алана, будем надеяться, что травма несерьезная. У тренерского штаба было несколько вариантов, поэтому вышел Черышев. Все ребята хотят биться, и Денис это доказал.

Защитники сборной России справляются с соперником, а это говорит об уровне обороны. Как начать второй тайм? Первые минуты не терять внимания. Уверен, ребята вернуться в игру. Смолов? Думаю, он забьет сегодня. Будем ждать его гол", – сказал Джикия в эфире "Первого канала".

«Советский спорт» ведет текстовую трансляцию этой встречи.