Директор «Чертаново»: Все критерии позволяют нам получить лицензию РФС

Директор Центра спорта и образования «Чертаново» Николай Ларин прокомментировал получение московским клубом лицензии РФС.
Новости | «Мордовия» и «Чертаново» досрочно вышли в ФНЛ

«Чертаново» обеспечил себе досрочный выход в ФНЛ. Однако клуб не получил лизенциюю РФС.

«Это прекрасные чувства, только сегодняшний матч был в гостях, но ничего. Что касается лицензирования, то мы нормально настроены и прекрасно понимаем, что в оформлении документов нами были допущены определенные неточности. Ничего серьезного там нет, мы все исправим и предоставим, не сомневаюсь, что все будет в порядке. Все критерии позволяют, мы все пройдем, все хорошо», - цитирует Ларина ТАСС.

«У нас позиция однозначная, чтобы в нашей команде играли только наши воспитанники, для нас это очень важно. Главное, чтобы при выборе школ, когда родители выбирают, куда вести своего ребенка, они знали, что именно в «Чертаново» по окончании школы у детей будет больше возможностей начать свой профессиональный путь, вместо них не подвезут легионеров или кого-то еще. Я надеюсь, что мне удастся сохранить эту нашу позицию и дальше, ведь у нас все контракты такие же, как у всех остальных футболистов в других профессиональных командах, нам это все разрешили в свое время решением бюро исполкома РФС», - добавил директор «Чертаново».

Отметим, что большую часть состава «Чертаново» составляют собственные воспитанники клуба не старше 23 лет.

Источник: ТАСС