Юпп Хайнкес: В Берлине все увидят другую «Баварию»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес подвел итоги матча заключительного тура чемпионата Германии против «Штутгарта» (1:4).

- Мои поздравления «Штутгарту»! Они классно играли, особенно это касается контратак, и в итоге заслуженно победили. «Штутгарт» был очень хорошо организован, отлично оборонялся. Когда счет был 1:1, у нас было три великолепных шанса, которыми мы не воспользовались. Когда ты играешь против такой отличной обороны, то должен выходить вперед, чтобы соперник вынужден был изменить свою тактику.

Такие дни бывают. Теперь необходимо утереть рот, переварить поражение и во вторник начать оптимально готовиться к финалу Кубка Германии. В Берлине все увидят другую «Баварию», нежели сегодня, - приводит слова Хайнкеса пресс-служба клуба.

Напомним, что 19 мая «Бавария» в финале Кубка Германии встретится с «Айнтрахтом». Встреча пройдет на поле стадиона «Олимпиаштадион» и начнется в 21:00 по московскому времени. Эта встреча станет последней в тренерской карьере Хайнкеса. В июле на посту главного тренера мюнхенской команды его заменит нынешний главный тренер «Айнтрахта» Нико Ковач.

Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол