Дубль Мусы помог ЦСКА обыграть «Краснодар»

Матч 27-го тура чемпионата России ЦСКА – «Краснодар» завершился победой хозяев – 2:1.

На 16-й минуте из-за травмы «Краснодар» лишился Олега Шатова, вместо него на поле вышел Жоаозиньо. На 53-й минуте гостей вывел вперед Юрий Газинский. Он получил пас на ход и аккуратно перебросил мяч в ворота над Акинфеевым.

Сравнял счет на 73-й минуте Ахмед Муса. Он поразил ворота ударом недалеко от линии штрафной в верхний угол от перекладины. Он же на 85-й минуте диагональным ударом провел второй мяч.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча.

ЦСКА набрал 51 очко и на данный момент занимает второе место. У «Краснодара» 47 очков и пятое место. В следующем туре ЦСКА на выезде сыграет с «Зенитом», а «Краснодар» примет «Локомотив».