Жозе Моуринью: Не могу сказать, что мои игроки делали что-то не так

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью – о поражении от «Севильи» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Cтатьи | «Севилья» сотворила сенсацию, обыграв «МЮ» за 4 минуты! А Моуринью – эгоист

«У нас были хорошие шансы забить, но «Севилья» забила один гол и игра стала более эмоциональной. Второй гол лишил нас всех шансов на победу.

У нас были хорошие отрезки в игре, мы не так хорошо контролировали всю игру, но я не могу сказать, что мои игроки делали что-то не так.

Это футбол, мы проиграли, завтра будет другой день, а в субботу другой матч», - приводит слова Моуринью «Р-Спорт».

Напомним, «Севилья» по сумме двух встреч вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Пары 1/4 финала определятся 16 марта слепым жребием без предварительного посева. Первые четвертьфинальные встречи турнира состоятся 3 и 4 апреля, а ответные – 10 и 11 апреля.

Источник: «Р-Спорт»