Дубль Бен Йеддера помог «Севилье» выбить «МЮ» из Лиги чемпионов

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» проиграл «Севильи» со счетом 1:2.

У победителя встречи дубль оформил Виссам Бен Йеддер, забивший на 74-й и 78-й минутах матча, а у хозяев поля единственный мяч на 84-й минуте забил Ромелу Лукаку.

Cтатьи | «Севилья» сотворила сенсацию, обыграв «МЮ» за 4 минуты! А Моуринью – эгоист

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

Первый матч завершился вничью – 0:0. Таким образом, испанская команда по сумме двух встреч вышла в четвертьфинал турнира.

Напомним, пары 1/4 финала Лиги чемпионов определятся 16 марта слепым жребием без предварительного посева. Первые четвертьфинальные встречи состоятся 3 и 4 апреля, а ответные – 10 и 11 апреля.