Эрик Ламела: После десятой минуты посмотрели друг другу в глаза и решили, что так не может все завершиться

«Тоттенхэм» отыгрался в гостях у «Ювентуса» со счета 0:2.

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:2) на «Ювентус Стэдиум» в Турине.

«В первые десять минут пришлось очень трудно, – приводит Football Italia слова Ламелы. – Это было неприятно. Но потом мы посмотрели друг другу в глаза и решили, что так не может все завершиться.

Владение мячом здорово помогло нам, а первый ответный гол придал уверенности, что мы можем сравнять счет.

Мы показали отличную игру и настоящую веру в свои силы. Даже при счете 2:0 мы не рассыпались. Мы добились хорошего результата с учетом такого старта матча, потому что сначала казалось, что этот вечер лучше поскорее забыть.

Не знаю, что «Ювентус» будет делать в ответном матче. Им нужно забивать. А мы будем играть в наш футбол, как всегда это делаем».

Напомним, уступая к десятой минуте со счетом 0:2, «Тоттенхэм» ушел от поражения. Ответный матч пройдет 7 марта на стадионе «Уэмбли».