Ведран Чорлука: Сюрприз сборной России – братья Леша и Антон

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука считает, что его партнеры по клубу Алексей и Антон Миранчуки могут успешно сыграть на ЧМ-2018.

«Какой сюрприз есть у сборной России? Это братья - Леша и Антон. Вот кого должны бояться ваши соперники! У братьев огромный потенциал: если они захотят стать топ-игроками – они ими станут. Ничто им не может помешать, кроме них самих. Алексей очень прибавил по сравнению с прошлым сезоном. А Антон – это вообще сюрприз для всех. Человек вернулся из аренды, но что он творит сейчас на поле! Уверен, Антон внес очень большие изменения в игру команды. Вообще, у нас мощнейшая атакующая группа. Фернандеш, Фарфан, Миранчуки. В чемпионате России много сильных и креативных игроков, но ни у одной команды нет такого подбора, как у нас», - сказал Чорлука в интервью пресс-службе «Локомотива».

Напомним, что Чорлука получил серьезную травму - разрыв ахиллова сухожилия правой ноги в апреле 2017-го, после чего был прооперирован. В текущем сезоне хорватский защитник не сыграл ни одного матча.

Сборная России на групповой стадии домашнего чемпионата мира-2018 сыграет с командами Саудовской Аравии (14 июня), Египта (19 июня) и Уругвая (25 июня).

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол