Сергей Кривохарченко: Матч "Боруссии" и "Вольфсбурга" не будут зрелищным

Футбольный комментатор Сергей Кривохарченко поделился ожиданиями от матча 18-го тура бундеслиги между "Боруссией" и "Вольфсбургом".

"Подозреваю, что игра может получиться не самой зрелищной. Во-первых, связано это с изменениями, внесенными в рисунок игры "Боруссии" Штегером. Во-вторых, "Вольфсбург" – чемпион ничьих. "Волки" – по-спортивному злая и боевитая команда. "Вольфсбург", безусловно, не будет раскрываться на "Сигнал Идуна Парке", а "Боруссия" Штегера рисковать не собирается. Я думаю, что поначалу матч будет очень вязким, и игра сосредоточится в центре поля. Также, как и в матче "Лейпциг" – "Шальке", на игру очень сильно может повлиять фактор первого забитого мяча. Если "Вольфсбург" откроет счет, то всей командой уйдет в глухую оборону. С точки зрения зрительского интереса, – это не самый удачный вариант развития событий в данном матче", - цитирует Кривохарченко "Евро-Футбол".

Напомним, матч между дортмундской "Боруссией" и "Вольфсбургом" состоится 14 января, начало в 20:00 по московскому времени.

Источник: Euro-Football.Ru
Новости. Футбол