Жена Павла Мамаева Алана: от «Давай поженимся» до шантажа

Хакеры угрожают выложить в сеть порочащие честь супруги Павла Мамаева фотографии, если футболист откажется платить им процент от зарплаты.
news

Казалось бы, что хуже может случиться с Павлом Мамаевым после той знаменитой вечеринки в Монако с Александром Кокориным, шампанским за 250 тысяч евро, гимном России и фейерверками, да еще и через несколько дней после поражения сборной России на Евро-2016.

Шантаж

А ведь случилось. Павел его семья стали жертвами шантажа киберпреступников. Хакеры взломали телефон и личную почту супруги футболиста, Аланы Мамаевой и теперь требуют огромные деньги за то, чтобы не выкладывать порочащую девушку информацию в сеть.

 

 

 

У себя на страничке в социальной сети во время прямого эфира Алана Мамаева рассказала, что шантажисты хотят получить 20 тысяч долларов единовременно и после этого – определенный процент от зарплаты ее супруга, которая по неофициальной информации составляет порядка двух миллионов евро в год.

К угрозам приходится относиться серьезно по двум причинам. Первая – фотография обнаженной Аланы Мамаевой, которую хакеры выложили в сеть в самом начале апреля.

Вторая – интимное фото Аланы и Павла в душе. Зачем делать такие кадры – отдельный вопрос. Сейчас Алана волнуется, что в сеть может попасть гораздо больше информации.

 

 

 

 

Преступники, кстати, обещают опубликовать не только интимные кадры, но и доказательства того, что Алана Мамаева до встречи с Павлом имела какое-то отношение к эскортному бизнесу.

Павел по словам самой Аланы, готов спустить все на тормозах и позволить преступникам публиковать все, что они захотят, мол, что в этом такого. Алана же боится, что хакеры могут не только опубликовать реальные документы, но и что-то фальсифицировать. Правда, все, что они выкладывали в интернет до этого было правдой.

Кто вы, Алана?

К слову, обнаженные фотографии – это далеко не первый «компромат», который появляется в сети на Алану. Не так давно по российскому интернету гуляло видео, на котором Алана с закатанными глазами просит кокаина и предлагает за дозу отдать телефон. Естественно, как только видео до этого лежавшее в свободном доступе, получило широкое распространение, девушка заявила, что дурачилась на камеру. Но не все ей поверили.

Еще одно скандальное видео – запись программы «Давай поженимся», в которой принимала участие Алана Мамаева. Спутницу жизни в этой передаче должен был себе выбирать трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой – известный спортсмен, мечтавший тогда прорваться в шоу-бизнес. Одним из шагов к этому прорыву как раз и была передача «Давай поженимся», с которой Александр ушел с Аланой.

Вот только организаторы эфира тогда и не подозревали, что Алана с Александром уже жили в браке на момент съемок. Так что, никакой интриги в шоу не было. Девушке до сих пор ставят в укор ту передачу.

Отчасти «благодаря» этому эфиру, отчасти из-за насыщенной светской жизни и успешной карьеры модели, у Аланы появилось множество врагов. На тематических форумах развернулась настоящая война. Кто-то целенаправленно пытался очернить имидж Аланы. Тогда же и появились первые обвинения ее в причастности к эскортному бизнесу. Здесь все легко списать на завистливых соперниц, которые и распространяли сплетни о девушке.

Позже Алана Хубецова (фамилия Мамаевой в девичестве) разошлась с Александром Липовым. На тот момент у пары уже был сын, которого назвали Алекс. Сейчас парнишка живет с мамой. Его воспитанием занимается Павел Мамаев. Футболисту девушка родила дочку по имени Алиса.

 

 

 

Развод с Липовым у Аланы получился тоже скандальным, опять-таки, если верить разговорам на светских форумах. Вот, что пишут о том периоде жизни девушки в интернете.

«Алана оскорбила маму Липового, в истерике обещала «станцевать на крышке ее гроба». Александр ушел от нее, она еще долго преследовала его и его новую девушку, поливала грязью на ТВ и в интернете. Чтобы обеспечить себе привычный уровень жизни «эскортила» сама и пыталась организовать свое эскорт-агентство», - пишет пользователь Оксиморон.

Женское счастье

Верить написанному, конечно, нельзя. Но отчасти это совпадает с тем, что утверждают хакеры. То ли они используют эти сплетни, чтобы вытянуть деньги из футболиста, то ли…

В любом случае сейчас Алана счастлива в браке, а ее супруг, перенявший у нее любовь к татуировкам, нашел себя в «Краснодаре». Девушка давно закончила с таким беспощадным модельным бизнесом и занимается воспитанием детей. В свободное время Алана увлекается верховой ездой. У нее даже есть собственный жеребец по кличке Златан.

 

 

 

Остается пожелать семье игрока терпения и удачного разрешения всей этой истории с шантажом. Надеемся, что это не повлияет ни на семья игрока, ни на его карьеру.