Голкипер «Томи» Илья Близнюк: Эту игру посвящаю дочке

Вратарь «Томи» Илья Близнюк в этом сезоне громко заявил о себе в игре с «Динамо», отразив два пенальти. Вчера в ворота Ильи тоже был назначен 11-метровый, и опять он не был забит
news

ГЕРОЙ МАТЧА

Вратарь «Томи» Илья Близнюк в этом сезоне громко заявил о себе в игре с «Динамо», отразив два пенальти. Вчера в ворота Ильи тоже был назначен 11-метровый, и опять он не был забит.

– Илья, что скажете о пенальти в ваши ворота?

– Не хочу говорить на тему судейства! Ну а по удару Кинкладзе – он пробил мимо, я даже не задел мяча. Но это неважно – главное, что счет на табло 0:0. Кстати, это набранное очко посвящаю старшей дочке, ей вчера исполнилось 13 лет. Вы знаете, когда с «Динамо» два 11-метровых взял, поздравлял среднюю дочь – тогда ее был день рождения. А сына поздравить не удалось – интервью после игры не взяли.

– Как работаете над отражением пенальти?

– Остаемся после тренировок сами с Валерой Климовым и работаем. Но сейчас он травмирован, желаю ему скорейшего выздоровления.

– Как оцените игру в целом?

– Считаю, мы хорошо сыграли, действовали комбинационно. И очень порадовала самоотдача ребят. У нас сейчас главная задача – остаться в премьер-лиге, а уж потом будем думать о будущем.

ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ «РУБИНА»

16 октября

ЦСКА (г)

23 октября

Крылья Советов (д)

30 октября

Зенит (г)

6 ноября

Торпедо (д)

19 ноября

Шинник (г)

ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ «ТОМИ»

15 октября

Амкар (д)

23 октября

Ростов (г)

30 октября

Динамо (д)

6 ноября

Алания (г)

19 ноября

Терек (д)

Новости. Футбол