«Путин! Спаси наш футбол от Колоскова!»

Перед последней игрой сборной России на Евро-2004 в строительном магазинчике Виламоуры поклонники российской сборной скупили все баллончики с краской и три дюжины рулонов обоев. Плакат рисовали в двадцать рук, раскатав обои по белоснежному песку пляжа в
news

ФУТБОЛ
ЕВРО-2004

Перед последней игрой сборной России на Евро-2004 в строительном магазинчике Виламоуры поклонники российской сборной скупили все баллончики с краской и три дюжины рулонов обоев. Плакат рисовали в двадцать рук, раскатав обои по белоснежному песку пляжа в Фару. Лозунг казался весьма оригинальным: «ПУТИН! СПАСИ НАШ ФУТБОЛ ОТ КОЛОСКОВА!»

Для полноты картины надо отметить, что эти весьма состоятельные (впрочем, другие россияне в Португалии и не попадались) люди вовсе не были невменяемыми юнцами с «фанатских» трибун. В общем, что пишут, понимали. Баннер был благополучно доставлен на нашу трибуну стадиона «Алгарве» и вывешен на всеобщее обозрение. Но едва началась игра, как плакат исчез… «Это дело рук людей из РФС! – сошлись во мнении российские зрители. – А кто еще мог сорвать плакат? Болельщики? Если вы найдете на трибуне хоть одного фаната, симпатизирующего Колоскову, я штуку «зеленых» на стол положу!»

Естественно, болельщиков не переубедишь, да и стоит ли это делать?

Новости. Футбол