Виагра для Бекхэма

Дэвид Бекхэм выйдет на поле в футболке мадридского «Реала» уже 24 июля — в товарищеском матче чемпиона Испании против китайского клуба «Кунмин». Этой игрой начнется азиатское турне «Реала» по городам КНР, Японии и Малайзии. Бекхэм же с супругой Викторией
news

ПОЛНЫЙ ФИНИШ

Дэвид Бекхэм выйдет на поле в футболке мадридского «Реала» уже 24 июля — в товарищеском матче чемпиона Испании против китайского клуба «Кунмин». Этой игрой начнется азиатское турне «Реала» по городам КНР, Японии и Малайзии. Бекхэм же с супругой Викторией выступили в июне в качестве разведчиков, совершив частное коммерческое турне по азиатским странам.

В Японии, Таиланде и Вьетнаме звездный дуэт открывал собственные ювелирные магазины, рекламировал парфюм, занимался благотворительностью и… шокировал Азию своим излишне свободным поведением.

Тем временем в Европе практически все издания пестрели новыми любовными снимками Дэвида и Виктории. Впрочем, шокировать публику своими откровенными фото – вообще стиль Бекхэмов. Сам глава звездного семейства неоднократно заявлял, что не испытывает чувства ревности, наблюдая, как мужчины рассматривают в журналах прелести его суженой. «Фото моей жены по-прежнему вызывают у меня страстные желания. И если я вижу их перед матчем, это дает мне небывалый заряд на игру. Я хочу вечером войти в спальню супергероем», — откровенничал Дэвид.

Главный тренер «Манчестера» Алекс Фергюсон полагает, что его бывшего подопечного резко изменила женитьба. «После того как Дэвид женился, его словно подменили. В нем появились какие-то задатки светского льва, он стал надменным, невнимательным к критике. Может быть, вхождение в круг поп-звезд заставило Бекхэма поменять характер».

Новости. Футбол