Владимир Кличко: Потрясен Александром Усиком, за малое количество боев он стал абсолютным чемпионом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко высказался адрес своего соотечественника Александра Усика.

"Я потрясен Александром Усиком, у него сейчас отличные рейтинги. Он очень молод. За малое количество боев стал абсолютным чемпионом. 

На самом деле мы спарринговали три недели назад. У него прекрасная техника. Мне было очень непросто, хотя я все еще в форме. Я думаю, у него есть шанс в супертяжелом дивизионе. Это займёт некоторое время, чтобы подстроиться. Это примерно как любительский и профессиональный бокс. Все тот же спорт, но в тяжелом и супертяжелом дивизионах техника разная. 

Новости | Тони Беллью: Время Усика в крузерах подошло к концу

Беллью – Усик? Беллью собирается встретиться с очень опытным, технически лучшим Усиком, который непобедим и является олимпийским чемпионом и чемпионом мира. Я думаю, Беллью будет непросто. Я желаю моему земляку продолжить победную серию. Но я скажу кое-что, что знают фаны. Беллью – это отличный боец, он умеет преподносить сюрпризы в ринге, переворачивать поединки с ног на голову. Этот бой будет действительно увлекательным для болельщиков со всего мира", – приводит слова Владимира Кличко ISport.ua.

Напомним, Усик и Тони Белю проведут поединок 10 ноября. 

Источник: iSport.ua
Новости. Бокс