Мурат Гассиев: В бою с Усиком мне нужно быть самим собой

Российский боксер Мурат Гассиев поделился ожиданиями от финального боя Всемирной боксерской суперсерии с украинцем Александром Усиком.
Cтатьи | Андрей Ивичук: Усик фаворит, но Гассиев может закончить бой нокаутом

«Бой против Дортикоса в полуфинале был тяжёлым. Он очень сильный боец с несгибаемым характером, настоящий боец, который никогда не сдаётся. Поэтому я был очень рад победе.

После полуфинала я отправился домой, во Владикавказ, чтобы провести время с семьёй и друзьями. Я скучаю по моей стране и моему городу, когда нахожусь в тренировочном лагере. Но именно так готовятся в нашем виде спорта. 1 мая я поехал на очередной тренировочный лагерь, чтобы подготовиться к финалу.

Мой план подготовки никак не изменился. Мне нужно быть самим собой, Муратом Гассиевым, приложить максимум усилий. Всё зависит от меня, моей готовности, формы.

Я был готов драться в любой части мира. Но, конечно, хорошо, что бой пройдёт в России. Его смогут посмотреть моя мама, мой брат. Думаю, что финальный бой будет очень интересным. Пусть победит сильнейший!», - приводит слова Гассиева BoxingNews24.

Бой Гассиев – Усик состоится 21 июля в СК «Олимпийский» в Москве.

Новости. Бокс